石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
16:50
16:53
额田 [A15]
Nukata
16:54
16:55
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:56
16:56
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:58
16:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:01
17:04
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:05
17:06
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:07
17:07
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:09
17:12
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:13
17:14
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:15
17:15
布施 [A06][D06]
Fuse
17:17
17:21
今里 [A05][D05]
Imazato
17:22
17:23
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:25
17:25
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:27
17:27
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:29
17:30
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:31
17:32
樱川
Sakuragawa
17:34
17:35
圆顶球场前
Dome-Mae
17:36
17:37
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:38
17:39
西九条
Nishikujo
17:40
17:41
千鸟桥
Chidoribashi
17:42
17:43
传法
Dempo
17:44
17:44
福
Fuku
17:46
17:46
出来岛
Dekijima
17:48
17:48
大物
Daimotsu
17:50
17:50
尼崎
Amagasaki
17:52
-