石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
急行 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
15:33
15:34
布施 [A06][D06]
Fuse
15:43
15:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:47
15:47
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:49
15:49
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:51
15:52
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:53
-