石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
14:10
14:11
额田 [A15]
Nukata
14:12
14:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:14
14:14
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:16
14:19
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:20
14:21
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
14:22
14:23
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:24
14:24
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:26
14:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:29
14:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:31
14:31
布施 [A06][D06]
Fuse
14:33
14:36
今里 [A05][D05]
Imazato
14:37
14:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:40
14:40
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:42
14:42
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:44
14:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:46
14:47
樱川
Sakuragawa
14:49
14:50
圆顶球场前
Dome-Mae
14:51
14:52
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:53
14:54
西九条
Nishikujo
14:55
14:56
千鸟桥
Chidoribashi
14:57
14:58
传法
Dempo
14:59
14:59
福
Fuku
15:01
15:01
出来岛
Dekijima
15:03
15:03
大物
Daimotsu
15:05
15:05
尼崎
Amagasaki
15:07
-