石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
10:50
10:51
额田 [A15]
Nukata
10:53
10:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:54
10:55
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:57
10:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:01
11:02
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:06
11:06
布施 [A06][D06]
Fuse
11:08
11:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:12
11:13
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:14
11:15
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:17
11:17
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
11:19
-