石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
10:39
10:40
额田 [A15]
Nukata
10:42
10:42
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:43
10:44
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:46
10:49
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:50
10:51
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
10:52
10:53
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
10:54
10:54
八户之里 [A09]
Yaenosato
10:56
10:58
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:59
11:00
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
11:01
11:01
布施 [A06][D06]
Fuse
11:03
11:06
今里 [A05][D05]
Imazato
11:07
11:08
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:10
11:10
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:12
11:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:14
11:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
11:16
11:17
樱川
Sakuragawa
11:19
11:20
圆顶球场前
Dome-Mae
11:21
11:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
11:23
11:24
西九条
Nishikujo
11:25
11:26
千鸟桥
Chidoribashi
11:27
11:28
传法
Dempo
11:29
11:29
福
Fuku
11:31
11:31
出来岛
Dekijima
11:33
11:33
大物
Daimotsu
11:35
11:35
尼崎
Amagasaki
11:37
-