石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
8:21
8:28
额田 [A15]
Nukata
8:30
8:30
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:31
8:32
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:34
8:35
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:37
8:43
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:44
8:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:45
8:46
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:48
8:48
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:50
8:50
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
8:51
8:52
布施 [A06][D06]
Fuse
8:53
8:56
今里 [A05][D05]
Imazato
8:57
8:58
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:00
9:01
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:02
9:03
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:04
9:05
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:07
9:07
樱川
Sakuragawa
9:10
9:11
圆顶球场前
Dome-Mae
9:12
9:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
9:14
9:14
西九条
Nishikujo
9:16
9:17
千鸟桥
Chidoribashi
9:18
9:18
传法
Dempo
9:20
9:20
福
Fuku
9:22
9:22
出来岛
Dekijima
9:24
9:24
大物
Daimotsu
9:26
9:26
尼崎
Amagasaki
9:28
-