石切 [A16]
Ishikiri
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
石切 [A16]
Ishikiri
6:50
6:50
额田 [A15]
Nukata
6:52
6:52
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:54
6:54
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:56
6:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
7:01
7:03
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
7:07
7:08
布施 [A06][D06]
Fuse
7:11
7:14
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:18
7:19
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:20
7:21
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:22
7:23
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:25
7:26
樱川
Sakuragawa
7:29
7:29
圆顶球场前
Dome-Mae
7:31
7:31
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
7:32
7:33
西九条
Nishikujo
7:35
7:35
千鸟桥
Chidoribashi
7:37
7:37
传法
Dempo
7:38
7:39
福
Fuku
7:40
7:41
出来岛
Dekijima
7:42
7:42
大物
Daimotsu
7:44
7:45
尼崎
Amagasaki
7:46
-