安堂 [D17]
Ando
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
21:05
21:05
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:07
21:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:13
21:13
关屋 [D20]
Sekiya
21:16
21:16
二上 [D21]
Nijo
21:18
21:19
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
21:20
21:21
五位堂 [D23]
Goido
21:23
21:25
筑山 [D24]
Tsukiyama
21:27
21:27
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:29
21:29
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:31
21:31
真营 [D27]
Masuga
21:33
21:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:36
21:37
耳成 [D40]
Miminashi
21:39
21:39
大福 [D41]
Daifuku
21:41
21:41
樱井 [D42]
Sakurai
21:43
21:43
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:46
-