安堂 [D17]
Ando
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
16:40
16:41
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
16:43
16:48
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
16:50
16:50
关屋 [D20]
Sekiya
16:53
16:53
二上 [D21]
Nijo
16:55
16:56
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
16:57
16:58
五位堂 [D23]
Goido
17:00
17:00
筑山 [D24]
Tsukiyama
17:02
17:02
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:04
17:04
松冢 [D26]
Matsuzuka
17:06
17:07
真营 [D27]
Masuga
17:08
17:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:11
17:12
耳成 [D40]
Miminashi
17:14
17:14
大福 [D41]
Daifuku
17:16
17:16
樱井 [D42]
Sakurai
17:18
17:18
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:21
-