安堂 [D17]
Ando
平日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:高安 [D13])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
5:08
5:08
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
5:10
5:11
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
5:13
5:13
关屋 [D20]
Sekiya
5:16
5:16
二上 [D21]
Nijo
5:18
5:19
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
5:20
5:21
五位堂 [D23]
Goido
5:23
5:23
筑山 [D24]
Tsukiyama
5:25
5:25
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
5:27
5:27
松冢 [D26]
Matsuzuka
5:29
5:30
真营 [D27]
Masuga
5:31
5:31
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
5:34
5:38
耳成 [D40]
Miminashi
5:41
5:41
大福 [D41]
Daifuku
5:42
5:43
樱井 [D42]
Sakurai
5:45
5:45
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
5:47
-