菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:27
21:27
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:28
21:29
富雄 [A19]
Tomio
21:31
21:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:34
21:37
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:38
21:39
石切 [A16]
Ishikiri
21:43
21:43
额田 [A15]
Nukata
21:45
21:46
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:47
21:47
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:49
21:50
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:52
21:53
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:56
21:57
布施 [A06][D06]
Fuse
21:59
22:01
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:04
22:04
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
22:06
22:06
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
22:08
22:09
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
22:10
-