菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:51
20:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:53
20:53
富雄 [A19]
Tomio
20:55
20:55
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:58
20:59
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:01
21:02
石切 [A16]
Ishikiri
21:05
21:06
额田 [A15]
Nukata
21:08
21:08
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:09
21:10
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:12
21:14
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:16
21:17
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:20
21:21
布施 [A06][D06]
Fuse
21:23
21:24
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:27
21:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:29
21:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:32
21:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:33
21:34
樱川
Sakuragawa
21:36
21:37
圆顶球场前
Dome-Mae
21:38
21:39
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:40
21:41
西九条
Nishikujo
21:42
21:43
千鸟桥
Chidoribashi
21:44
21:45
传法
Dempo
21:46
21:46
福
Fuku
21:48
21:48
出来岛
Dekijima
21:50
21:50
大物
Daimotsu
21:52
21:52
尼崎
Amagasaki
21:54
-