菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:26
17:26
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:28
17:28
富雄 [A19]
Tomio
17:30
17:30
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:33
17:34
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:35
17:36
石切 [A16]
Ishikiri
17:40
17:41
额田 [A15]
Nukata
17:42
17:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:44
17:44
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:46
17:49
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:50
17:51
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:52
17:53
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:54
17:54
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:56
18:02
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:03
18:03
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:04
18:05
布施 [A06][D06]
Fuse
18:06
18:07
今里 [A05][D05]
Imazato
18:09
18:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:11
18:12
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:13
18:14
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:16
18:16
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:18
18:19
樱川
Sakuragawa
18:21
18:22
圆顶球场前
Dome-Mae
18:23
18:23
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:25
18:25
西九条
Nishikujo
18:27
18:28
千鸟桥
Chidoribashi
18:29
18:29
传法
Dempo
18:30
18:31
福
Fuku
18:33
18:33
出来岛
Dekijima
18:34
18:35
大物
Daimotsu
18:37
18:37
尼崎
Amagasaki
18:38
-