菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:46
10:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:50
-