菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:03
9:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:06
-