菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:48
8:48
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:49
8:50
富雄 [A19]
Tomio
8:52
8:52
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:55
8:56
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:57
8:58
石切 [A16]
Ishikiri
9:02
9:06
额田 [A15]
Nukata
9:07
9:08
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:09
9:09
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:11
9:13
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:15
9:17
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:21
9:21
布施 [A06][D06]
Fuse
9:24
9:28
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:31
9:32
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:34
9:34
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:36
9:36
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:38
9:39
樱川
Sakuragawa
9:41
9:42
圆顶球场前
Dome-Mae
9:43
9:43
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
9:45
9:45
西九条
Nishikujo
9:47
9:48
千鸟桥
Chidoribashi
9:49
9:49
传法
Dempo
9:50
9:51
福
Fuku
9:53
9:53
出来岛
Dekijima
9:54
9:55
大物
Daimotsu
9:57
9:57
尼崎
Amagasaki
9:58
-