菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:27
6:27
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:29
6:29
富雄 [A19]
Tomio
6:31
6:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:34
6:35
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:37
6:38
石切 [A16]
Ishikiri
6:41
6:42
额田 [A15]
Nukata
6:44
6:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:45
6:46
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:48
6:50
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:51
6:52
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:56
6:56
布施 [A06][D06]
Fuse
6:58
6:59
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:02
7:03
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:05
7:05
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:07
7:08
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:09
-