菖蒲池 [A21]
Ayameike
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
5:52
5:52
学园前 [A20]
Gakuemmae
5:53
5:54
富雄 [A19]
Tomio
5:56
5:56
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
5:59
5:59
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:01
6:02
石切 [A16]
Ishikiri
6:06
6:07
额田 [A15]
Nukata
6:08
6:09
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:10
6:10
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:12
6:14
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:16
6:17
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:21
6:21
布施 [A06][D06]
Fuse
6:23
6:24
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:27
6:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:29
6:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
6:31
6:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
6:33
6:34
樱川
Sakuragawa
6:36
6:37
圆顶球场前
Dome-Mae
6:38
6:39
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
6:40
6:41
西九条
Nishikujo
6:42
6:43
千鸟桥
Chidoribashi
6:44
6:45
传法
Dempo
6:46
6:46
福
Fuku
6:48
6:48
出来岛
Dekijima
6:50
6:50
大物
Daimotsu
6:52
6:52
尼崎
Amagasaki
6:54
-