青山町 [D53]
Aoyamacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:青山町 [D53])
停车站
到达时刻
出发时刻
青山町 [D53]
Aoyamacho
-
21:11
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
21:13
21:14
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
21:17
21:17
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
21:23
21:29
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
21:31
21:32
大三 [D58]
Omitsu
21:34
21:34
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
21:38
21:38
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
21:41
21:41
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:45
-