松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 鸟羽 [M78](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
21:00
21:04
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
21:06
21:07
栉田 [M66]
Kushida
21:10
21:10
漕代 [M67]
Koishiro
21:12
21:13
斋宫 [M68]
Saiku
21:14
21:15
明星 [M69]
Myojo
21:18
21:18
明野 [M70]
Akeno
21:21
21:21
小俣 [M71]
Obata
21:23
21:24
宫町 [M72]
Miyamachi
21:26
21:26
伊势市 [M73]
Iseshi
21:28
21:29
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
21:31
21:34
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
21:36
21:41
朝熊 [M76]
Asama
21:44
21:45
池之浦 [M77]
Ikenoura
21:49
21:50
鸟羽 [M78]
Toba
21:53
-