松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
20:46
20:47
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
20:53
20:55
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
21:04
21:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
21:17
21:17
名张 [D49]
Nabari
21:23
21:25
榛原 [D45]
Haibara
21:35
21:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:47
21:49
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:52
21:53
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:17
22:18
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
22:19
22:20
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
22:23
-