松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
普通 开往 鸟羽 [M78](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
17:30
17:30
东松阪 [M65]
Higashi-Matsusaka
17:33
17:33
栉田 [M66]
Kushida
17:36
17:37
漕代 [M67]
Koishiro
17:39
17:39
斋宫 [M68]
Saiku
17:41
17:41
明星 [M69]
Myojo
17:44
17:45
明野 [M70]
Akeno
17:47
17:50
小俣 [M71]
Obata
17:52
17:53
宫町 [M72]
Miyamachi
17:55
17:55
伊势市 [M73]
Iseshi
17:58
17:58
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
18:00
18:00
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
18:03
18:03
朝熊 [M76]
Asama
18:06
18:06
池之浦 [M77]
Ikenoura
18:11
18:12
鸟羽 [M78]
Toba
18:15
-