松阪 [M64]
Matsusaka
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 大阪难波 [A01](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
松阪 [M64]
Matsusaka
9:02
9:03
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
9:10
9:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
9:20
9:20
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
9:33
9:33
名张 [D49]
Nabari
9:39
9:40
榛原 [D45]
Haibara
9:50
9:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:02
10:03
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:06
10:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:30
10:31
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:32
10:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
10:36
-