津 [E39]
Tsu
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
19:19
19:21
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
19:49
19:50
名张 [D49]
Nabari
19:56
19:58
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:19
20:20
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:45
20:46
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:47
20:48
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:51
-