津 [E39]
Tsu
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
17:58
17:59
白子 [E31]
Shiroko
18:08
18:09
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
18:20
18:21
桑名 [E13]
Kuwana
18:32
18:33
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
18:50
-