白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
16:53
16:53
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
16:56
16:58
千里 [E34]
Chisato
17:00
17:00
矶山 [E33]
Isoyama
17:02
17:03
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
17:05
17:05
白子 [E31]
Shiroko
17:07
17:10
千代崎 [E30]
Chiyozaki
17:13
17:13
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
17:15
17:16
箕田 [E28]
Mida
17:17
17:18
长太之浦 [E27]
Nagonoura
17:19
17:20
楠 [E26]
Kusu
17:22
17:24
北楠 [E25]
Kita-Kusu
17:26
17:26
盐滨 [E24]
Shiohama
17:28
17:29
海山道 [E23]
Miyamado
17:31
17:31
新正 [E22]
Shinsho
17:33
17:33
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
17:35
-