白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
13:36
13:37
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
13:39
13:40
千里 [E34]
Chisato
13:42
13:42
矶山 [E33]
Isoyama
13:44
13:45
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
13:47
13:47
白子 [E31]
Shiroko
13:49
14:01
千代崎 [E30]
Chiyozaki
14:03
14:04
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
14:06
14:06
箕田 [E28]
Mida
14:08
14:08
长太之浦 [E27]
Nagonoura
14:10
14:10
楠 [E26]
Kusu
14:12
14:15
北楠 [E25]
Kita-Kusu
14:17
14:17
盐滨 [E24]
Shiohama
14:19
14:20
海山道 [E23]
Miyamado
14:22
14:22
新正 [E22]
Shinsho
14:24
14:24
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
14:26
-