白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
7:49
7:51
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
7:53
7:54
千里 [E34]
Chisato
7:56
7:56
矶山 [E33]
Isoyama
7:58
7:59
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
8:01
8:01
白子 [E31]
Shiroko
8:03
8:03
千代崎 [E30]
Chiyozaki
8:06
8:07
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
8:09
8:09
箕田 [E28]
Mida
8:11
8:11
长太之浦 [E27]
Nagonoura
8:13
8:13
楠 [E26]
Kusu
8:15
8:25
北楠 [E25]
Kita-Kusu
8:27
8:27
盐滨 [E24]
Shiohama
8:30
8:30
海山道 [E23]
Miyamado
8:32
8:32
新正 [E22]
Shinsho
8:34
8:34
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
8:36
-