白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:白冢 [E36])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
-
6:46
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
6:48
6:52
千里 [E34]
Chisato
6:54
6:54
矶山 [E33]
Isoyama
6:56
6:57
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
6:59
6:59
白子 [E31]
Shiroko
7:01
7:08
千代崎 [E30]
Chiyozaki
7:11
7:11
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:14
7:14
箕田 [E28]
Mida
7:16
7:16
长太之浦 [E27]
Nagonoura
7:18
7:18
楠 [E26]
Kusu
7:20
7:22
北楠 [E25]
Kita-Kusu
7:24
7:24
盐滨 [E24]
Shiohama
7:27
7:27
海山道 [E23]
Miyamado
7:29
7:29
新正 [E22]
Shinsho
7:31
7:31
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
7:33
-