白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
6:38
6:38
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
6:41
6:44
千里 [E34]
Chisato
6:46
6:46
矶山 [E33]
Isoyama
6:48
6:49
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
6:51
6:51
白子 [E31]
Shiroko
6:53
6:56
千代崎 [E30]
Chiyozaki
6:59
6:59
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:01
7:02
箕田 [E28]
Mida
7:03
7:04
长太之浦 [E27]
Nagonoura
7:05
7:06
楠 [E26]
Kusu
7:08
7:10
北楠 [E25]
Kita-Kusu
7:12
7:12
盐滨 [E24]
Shiohama
7:14
7:15
海山道 [E23]
Miyamado
7:16
7:17
新正 [E22]
Shinsho
7:19
7:19
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
7:21
-