白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
5:53
5:53
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
5:56
5:56
千里 [E34]
Chisato
5:58
5:59
矶山 [E33]
Isoyama
6:01
6:01
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
6:03
6:03
白子 [E31]
Shiroko
6:05
6:09
千代崎 [E30]
Chiyozaki
6:12
6:12
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
6:14
6:15
箕田 [E28]
Mida
6:16
6:17
长太之浦 [E27]
Nagonoura
6:18
6:19
楠 [E26]
Kusu
6:21
6:21
北楠 [E25]
Kita-Kusu
6:23
6:23
盐滨 [E24]
Shiohama
6:25
6:28
海山道 [E23]
Miyamado
6:30
6:30
新正 [E22]
Shinsho
6:32
6:32
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
6:34
-