楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
23:51
23:51
长太之浦 [E27]
Nagonoura
23:53
23:53
箕田 [E28]
Mida
23:55
23:55
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
23:57
23:58
千代崎 [E30]
Chiyozaki
0:00
0:00
白子 [E31]
Shiroko
0:03
0:03
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
0:05
0:05
矶山 [E33]
Isoyama
0:07
0:08
千里 [E34]
Chisato
0:10
0:10
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
0:12
0:13
白冢 [E36]
Shiratsuka
0:15
-