楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
19:11
19:11
长太之浦 [E27]
Nagonoura
19:13
19:13
箕田 [E28]
Mida
19:15
19:15
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
19:17
19:17
千代崎 [E30]
Chiyozaki
19:19
19:20
白子 [E31]
Shiroko
19:23
19:28
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
19:30
19:30
矶山 [E33]
Isoyama
19:32
19:33
千里 [E34]
Chisato
19:34
19:35
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
19:37
19:42
白冢 [E36]
Shiratsuka
19:44
19:44
高田本山 [E37]
Takadahonzan
19:47
19:47
江户桥 [E38]
Edobashi
19:49
19:58
津 [E39]
Tsu
19:59
20:01
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
20:04
-