楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
18:56
18:56
长太之浦 [E27]
Nagonoura
18:58
18:58
箕田 [E28]
Mida
19:00
19:00
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
19:02
19:03
千代崎 [E30]
Chiyozaki
19:05
19:05
白子 [E31]
Shiroko
19:08
19:13
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
19:15
19:15
矶山 [E33]
Isoyama
19:17
19:18
千里 [E34]
Chisato
19:19
19:20
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
19:22
19:24
白冢 [E36]
Shiratsuka
19:26
19:27
高田本山 [E37]
Takadahonzan
19:29
19:30
江户桥 [E38]
Edobashi
19:31
19:45
津 [E39]
Tsu
19:47
19:48
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
19:50
-