楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
16:52
16:52
长太之浦 [E27]
Nagonoura
16:54
16:54
箕田 [E28]
Mida
16:56
16:56
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
16:58
16:58
千代崎 [E30]
Chiyozaki
17:00
17:01
白子 [E31]
Shiroko
17:04
17:14
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
17:15
17:16
矶山 [E33]
Isoyama
17:18
17:18
千里 [E34]
Chisato
17:20
17:20
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
17:22
17:23
白冢 [E36]
Shiratsuka
17:25
17:26
高田本山 [E37]
Takadahonzan
17:28
17:28
江户桥 [E38]
Edobashi
17:30
17:31
津 [E39]
Tsu
17:32
17:34
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
17:36
17:37
南丘 [E41]
Minamigaoka
17:39
17:39
久居 [E42]
Hisai
17:42
17:42
桃园 [E43]
Momozono
17:44
17:44
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
17:48
-