楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
12:33
12:33
长太之浦 [E27]
Nagonoura
12:35
12:36
箕田 [E28]
Mida
12:37
12:37
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
12:39
12:40
千代崎 [E30]
Chiyozaki
12:42
12:42
白子 [E31]
Shiroko
12:45
12:54
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
12:55
12:56
矶山 [E33]
Isoyama
12:58
12:58
千里 [E34]
Chisato
13:00
13:00
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
13:03
13:03
白冢 [E36]
Shiratsuka
13:05
13:06
高田本山 [E37]
Takadahonzan
13:08
13:09
江户桥 [E38]
Edobashi
13:10
13:11
津 [E39]
Tsu
13:13
13:13
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
13:16
-