楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
8:07
8:07
长太之浦 [E27]
Nagonoura
8:09
8:10
箕田 [E28]
Mida
8:11
8:12
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
8:13
8:14
千代崎 [E30]
Chiyozaki
8:16
8:16
白子 [E31]
Shiroko
8:19
8:23
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
8:24
8:25
矶山 [E33]
Isoyama
8:27
8:27
千里 [E34]
Chisato
8:29
8:29
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
8:32
8:32
白冢 [E36]
Shiratsuka
8:34
8:36
高田本山 [E37]
Takadahonzan
8:39
8:39
江户桥 [E38]
Edobashi
8:41
8:44
津 [E39]
Tsu
8:46
8:47
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
8:49
-