楠 [E26]
Kusu
平日行车时刻表
普通 开往 津新町 [E40](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
楠 [E26]
Kusu
5:36
5:36
长太之浦 [E27]
Nagonoura
5:38
5:39
箕田 [E28]
Mida
5:40
5:41
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
5:42
5:43
千代崎 [E30]
Chiyozaki
5:45
5:45
白子 [E31]
Shiroko
5:48
5:49
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
5:50
5:51
矶山 [E33]
Isoyama
5:53
5:53
千里 [E34]
Chisato
5:55
5:55
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
5:58
5:58
白冢 [E36]
Shiratsuka
6:00
6:01
高田本山 [E37]
Takadahonzan
6:03
6:04
江户桥 [E38]
Edobashi
6:06
6:10
津 [E39]
Tsu
6:12
6:13
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
6:15
-