大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
週末/假日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
17:25
平城 [B25]
Heijo
17:26
17:27
高之原 [B24]
Takanohara
17:30
17:30
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:32
17:32
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:34
17:34
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
17:36
17:41
狛田 [B20]
Komada
17:43
17:43
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:45
17:46
三山木 [B18]
Miyamaki
17:47
17:47
興戶 [B17]
Kodo
17:49
17:49
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
17:51
-