大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
週末/假日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
11:17
平城 [B25]
Heijo
11:19
11:19
高之原 [B24]
Takanohara
11:22
11:23
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:25
11:25
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:26
11:27
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
11:29
11:34
狛田 [B20]
Komada
11:36
11:37
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:39
11:39
三山木 [B18]
Miyamaki
11:40
11:41
興戶 [B17]
Kodo
11:42
11:43
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
11:45
-