大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
週末/假日時刻表
特急 伊勢志摩Liner(設有輪椅區無障礙車廂) 前往 橿原神宮前 [B42][F42](始發站:京都 [B01])
停靠站
抵達時間
發車時間
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:55
21:57
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:15
22:16
橿原神宮前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:20
-