大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
週末/假日時刻表
普通 前往 天理 [H35](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
-
0:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
0:22
0:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
0:24
0:24
九條 [B29]
Kujo
0:26
0:26
近鐵郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
0:28
0:28
筒井 [B31]
Tsutsui
0:31
0:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
0:33
0:34
二階堂 [H33]
Nikaido
0:35
0:36
前裁 [H34]
Senzai
0:38
0:38
天理 [H35]
Tenri
0:40
-