尼辻 [B27]
Amagatsuji
週末/假日時刻表
普通 前往 橿原神宮前 [B42][F42](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:02
23:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:04
23:04
九條 [B29]
Kujo
23:06
23:06
近鐵郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:08
23:08
筒井 [B31]
Tsutsui
23:11
23:11
平端 [B32][H32]
Hirahata
23:13
23:14
家庭公園前 [B33]
Family-koemmae
23:15
23:15
結崎 [B34]
Yuzaki
23:17
23:17
石見 [B35]
Iwami
23:19
23:19
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:22
23:22
笠縫 [B37]
Kasanui
23:24
23:24
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:26
23:26
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:29
23:29
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:30
23:30
畝傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:32
23:33
橿原神宮前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:35
-