尼辻 [B27]
Amagatsuji
週末/假日時刻表
普通 前往 天理 [H35](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:22
10:23
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:24
10:24
九條 [B29]
Kujo
10:26
10:26
近鐵郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:28
10:29
筒井 [B31]
Tsutsui
10:31
10:32
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:34
10:41
二階堂 [H33]
Nikaido
10:42
10:42
前裁 [H34]
Senzai
10:44
10:45
天理 [H35]
Tenri
10:47
-