吉野 [F57]
Yoshino
平日時刻表
特急 Sakura Liner(設有輪椅區無障礙車廂) 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:吉野 [F57])
停靠站
抵達時間
發車時間
吉野 [F57]
Yoshino
-
9:33
吉野神宮 [F56]
Yoshinojingu
9:35
9:36
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
9:37
9:38
六田 [F54]
Muda
9:41
9:41
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
9:48
9:48
福神 [F50]
Fukugami
9:54
9:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
10:00
10:00
壺阪山 [F45]
Tsubosakayama
10:06
10:06
飛鳥 [F44]
Asuka
10:09
10:09
橿原神宮前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:12
10:15
高田市 [F24]
Takadashi
10:19
10:20
尺土 [F23][P23]
Shakudo
10:22
10:22
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:51
-