若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
平日時刻表
普通 前往 尼崎(始發站:東生駒 [A18])
停靠站
抵達時間
發車時間
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:25
18:25
八戶之里 [A09]
Yaenosato
18:27
18:32
河內小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:33
18:33
河內永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:34
18:35
布施 [A06][D06]
Fuse
18:36
18:41
今里 [A05][D05]
Imazato
18:42
18:43
鶴橋 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:45
18:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:47
18:47
近鐵日本橋 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:49
18:50
大阪難波 [A01]
Osaka-Namba
18:51
18:52
櫻川
Sakuragawa
18:54
18:55
圓頂球場前
Dome-Mae
18:56
18:57
九條(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:58
18:59
西九條
Nishikujo
19:00
19:01
千鳥橋
Chidoribashi
19:02
19:03
伝法
Dempo
19:04
19:04
福
Fuku
19:06
19:06
出來島
Dekijima
19:08
19:08
大物
Daimotsu
19:10
19:10
尼崎
Amagasaki
19:12
-