平日時刻表 普通 前往 國際會館(始發站:新田邊 [B16]) |
停靠站 |
抵達時間 |
發車時間 |
桃山御陵前 [B08]
|
12:09 |
12:09 |
近鐵丹波橋 [B07]
|
12:10 |
12:11 |
伏見 [B06]
|
12:12 |
12:13 |
竹田 [B05]
|
12:15 |
12:16 |
水雞橋
|
12:17 |
12:18 |
十條(京都地下鐵)
|
12:19 |
12:19 |
九條(京都地下鐵)
|
12:21 |
12:21 |
京都(京都地下鐵)
|
12:22 |
12:23 |
五條
|
12:24 |
12:25 |
四條
|
12:26 |
12:27 |
烏丸御池
|
12:28 |
12:29 |
丸太町
|
12:30 |
12:30 |
今出川
|
12:32 |
12:33 |
鞍馬口
|
12:34 |
12:34 |
北大路
|
12:36 |
12:36 |
北山
|
12:38 |
12:38 |
松崎(京都地下鐵)
|
12:40 |
12:40 |
國際會館
|
12:43 |
- |