平城 [B25]
Heijo
平日時刻表
普通 前往 新田邊 [B16](始發站:大和西大寺 [A26][B26])
停靠站
抵達時間
發車時間
平城 [B25]
Heijo
5:45
5:46
高之原 [B24]
Takanohara
5:49
5:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:51
5:52
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:53
5:53
新祝園 [B21]
Shin-Hosono
5:55
5:59
狛田 [B20]
Komada
6:01
6:02
近鐵宮津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:04
6:04
三山木 [B18]
Miyamaki
6:05
6:06
興戶 [B17]
Kodo
6:07
6:08
新田邊 [B16]
Shin-Tanabe
6:10
-