布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:河內長野 [O23])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
23:39
23:40
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
23:42
23:42
矢田 [F06]
Yata
23:44
23:45
針中野 [F05]
Harinakano
23:46
23:47
今川 [F04]
Imagawa
23:48
23:49
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
23:50
23:50
河堀口 [F02]
Koboreguchi
23:52
23:52
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
23:54
-