布忍 [F08]
Nunose
平日時刻表
普通 前往 大阪阿部野橋 [F01](始發站:藤井寺 [F13])
停靠站
抵達時間
發車時間
布忍 [F08]
Nunose
22:38
22:39
河內天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:40
22:41
矢田 [F06]
Yata
22:43
22:44
針中野 [F05]
Harinakano
22:45
22:46
今川 [F04]
Imagawa
22:47
22:50
北田邊 [F03]
Kita-Tanabe
22:52
22:52
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:53
22:54
大阪阿部野橋 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:56
-